225/45 R17

225/45 R17 Continental ContiSportContact 5 SSR, лето,6 мм, 14
Количество: 
4
0.00 грн/шт
Бренд/модель: 
Continental ContiSportContact 5 SSR
Остаток протектора: 
80
Цена: 0.00 грн/шт